ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Новостные блоки ресурса

Модератор: Affect

Re: ОБСУЖДАЕМ УСКОРЕНИЕ

Сообщение wolftv » 25 окт 2013, 11:45

поддерживаю +1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
wolftv
Instrument Rating Pilot

Сообщение sergey gon » 26 окт 2013, 11:08

Согласен с автором.
sergey gon
Instrument Rating Pilot

Сообщение Arctiq » 26 окт 2013, 22:56

wolftv писал(а):
olpav1966 писал(а):Удалил по просьбе руководителей компаний

Гопники видимо не вникли, что в небе другие правила, пусть выкабениваются :)

идея +++!! Но как обычно удивляют некоторые.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://va-s7.ru/ Когда весь мир знает в лицо.
Arctiq
Commercial Pilot

Сообщение -Sky- » 12 ноя 2013, 22:45

В нашей Вак ускорение запрещено руководством. Но каждый пилот у нас имеет возможность самому делать себе маршруты, редактировать их (да, вот такое у нас послабление/плюшка). Но никто не летает с ускорением. Все ответственные люди :).
Зачем в Вирте гнаться за рейтингом? Это что-то дает? Ну первая ваша Вак по статистике, и что? :)
Но ускорение, его возможность должна быть. Тем более, при составлении маршрута можно выставить ускорение х1, и пилоты, не имеющие доступ к редактированию маршрута будут вынуждены лететь без ускорения. Не вижу проблем вообще :)
CEO VA "SkyAirlines"
http://www.va-skyairlines.ru

Изображение
-Sky-
Instrument Rating Pilot

Сообщение avidis » 25 ноя 2013, 16:28

Ну я не знаю какое удовольствие даёт полёт с ускорением по моему никакого и поэтому +1 Павлу
Изображение
avidis
Student Pilot

Сообщение SpectrumGP » 15 янв 2014, 05:34

На полетных серверах необходимо пресекать использование ускорений. Желаете побольше реальности, соответственно нечего ускоряться...
Не против использования ускорений и пауз при использовании клиента... НО Внести к клиент штрафы, а при бронировании рейса предупреждать о последствиях ускорения.
Например... Штраф за ускорение: ускорился в 2 раза = доход делим на два, в 4 = доход на 4...
Что касается паузы. Летает игрок один, кто-то из членов семьи вряд ли сядет за штурвал... Припекло сильно, необходимо отлучится... Ок. 10 минут паузы - 10% с дохода...
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение Alexiyi » 15 янв 2014, 13:27

ну вообщето так и есть ну кроме пауз.
Изображение
Изображение
SkyLine Travel Salutes you!Welcome!
Авиалинии нового поколения

Официальный сайт
Сайт на VirtAirlines
Alexiyi
Senior Second Officer

Сообщение Андрей23 » 15 янв 2014, 17:02

Считаю, что ускорение нужно оставить. В сети, куда,как я понимаю, идёт развитие сервера, с ним всё равно не полетишь, а оф-лайн - кому какое дело?! Я в поледнее время только в сети и летаю, даже VIP полёты. Хотя за них он-лайн доплаты и нет, но всё равно- интереснее, чем одному в небе болтаться. А ускорение нужно хотя-бы для того, чтобы назад вернуться. По этому маршруту уже раз прошёл и интереса меньше. Ускорение же, не на взлёте и посадке включают. Реально больше интереса к полётам сохраняется. Думаю, чем больше будем летать он-лайн, тем меньше интереса к этой теме будет.
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение olpav1966 » 15 янв 2014, 18:24

Андрей23 писал(а):Считаю, что ускорение нужно оставить. В сети, куда,как я понимаю, идёт развитие сервера, с ним всё равно не полетишь, а оф-лайн - кому какое дело?! Я в поледнее время только в сети и летаю, даже VIP полёты. Хотя за них он-лайн доплаты и нет, но всё равно- интереснее, чем одному в небе болтаться. А ускорение нужно хотя-бы для того, чтобы назад вернуться. По этому маршруту уже раз прошёл и интереса меньше. Ускорение же, не на взлёте и посадке включают. Реально больше интереса к полётам сохраняется. Думаю, чем больше будем летать он-лайн, тем меньше интереса к этой теме будет.

Я считаю что на сервере полеты с ускорением делать нельзя в оффлайне пожалуйста. Можите сами догадаться почему нельзя.
4.11 Полеты в сети с ускорением Это правила ресурса.
Последний раз редактировалось olpav1966 15 янв 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Alexiyi » 15 янв 2014, 19:12

ну про то и речь. ускорение по сути ни че не дает. точнее не так. вы наверно замечали что на ресурсе в отчете есть строчка фактор. и значения х10. так вот если мы сделаем ускорение в полете х2, то фактор уменьшится до х8, если ускорение х4-х6 (могу ошибаться) и так далее. таким образом прибыль и уменьшается. то есть без фактора моя прибыль всего 200к S а с фактором уже 2 млн. то есть если я лечу БЕЗ ускорения фактор х10. но вот полетел я с ускорением. х2 то уже получу не 2 млн.,а 1,6 млн. и так по убывающей. на сервере ускорение вообще запретить. а то даже в серьезных сетях умудряются лететь с ускорением 59872763456892374598723 kt цифра примерная но был такой кадр сам видел. а это не классно будет диспу когда через его ФИР пролетает самолет выше скорости света))))
Изображение
Изображение
SkyLine Travel Salutes you!Welcome!
Авиалинии нового поколения

Официальный сайт
Сайт на VirtAirlines
Alexiyi
Senior Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Новости Ресурса