Письмо Г. Виктору Украина контроль

Поговорим Господа пилоты.

Модератор: Affect

Письмо Г. Виктору Украина контроль

Сообщение Igor » 26 дек 2015, 21:32

Виктор вы конечно будете много и долго умничать после этого письма, как обычно, но обратите своё внимание на общение с людьми в сети.
Говорите не внятно, с новыми пилотами общаетесь с высока,у человека пропало желание летать в сети.
Вместо того чтоб помочь вы начали умничать(в принципе, как обычно )Может вы начнёте помогать, а не отталкивать людей от полётов в сети virt airlines?
Не давно вы сказали пилоту ожидать векторения, а потом тихонько отошли и отключились. Так надо делать по вашему?
Не ужели вы не видите,что к вам не хотят летать?
Изображение
Igor
Instrument Rating Pilot

Re: Письмо Г. Виктору Украина контроль

Сообщение viktorho223 » 26 дек 2015, 22:49

Igor писал(а):Виктор вы конечно будете много и долго умничать после этого письма, как обычно, но обратите своё внимание на общение с людьми в сети.
Говорите не внятно, с новыми пилотами общаетесь с высока,у человека пропало желание летать в сети.
Вместо того чтоб помочь вы начали умничать(в принципе, как обычно )Может вы начнёте помогать, а не отталкивать людей от полётов в сети virt airlines?
Не давно вы сказали пилоту ожидать векторения, а потом тихонько отошли и отключились. Так надо делать по вашему?
Не ужели вы не видите,что к вам не хотят летать?

Ты тоже идеш по следам Покатилова? Я вижу что да. Сидел бы ты молча и не искал сибе на голову гемороя. И тут я вижу будет интересно. Ты очень не внимателен. И лезиш туда куда тебя не просят. И прежде чем меня обвинять в том что я ушол с контроля без предупреждения, нужно знать это, что диспетчер заканчивает свою работу и предупреждает об этом всех кто на его частоте. Но когда диспетчер покинул молча зону контроля (как и пилот, который молча отключается от сети) могут быть разные на то причины. От отключения света до отключения интернета. И твои пилоты так и делают, под диспетчерским контролем. и еще на последок - я уже как 7 месяцев не руковожу диспетчерским составом зоны Украина. И за все эти 7 месяцев я не контролил. Только вот в последние дни пытался подключится к сети. Об этом знает вся администрация ресурса и все супервайзеры. И тем более я не помогал и не встречал в сети новичков. Тут вы, уважаемый, зашли сильно далеко.

Господа администраторы, я честно не понимаю о чем идет речь. Вы все свидетели о том что происходило в сети. Все вы знаете что я 7 месяцев не руковожу диспетчерским составом, не принимаю экзаменов и не учу новых диспетчеров. Я все 7 месяцев не контролил в сети. Все мои полномочия перешли к Савчуку Владу. Теперь я хочу что бы вы подтвердили все что я выше написал.

Но так как я еще являюсь супервайзером в временной отставке, прошу отреагировать на обвинения в мою сторону. Человек обвиняет супервайзера в грехах без доказательств. По данному посту, я прошу доказательств и проверки. И соответственно принять меры согласно правил форума. Я как еще супервайзер, даного ресурса, не потерплю лжы и оскорблений в мою сторону. Прошу дать оценку происходящему. Это уже перебор.
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение Artem Titov » 27 дек 2015, 03:56

Вот не хочу подливать масло в огонь спора и вставать на чью-либо сторону, но, Виктор, Вы уж тогда уберите большую картинку UKR_CTR из подписи на форуме, не вводите народ в заблуждение :-)
Artem Titov
Commercial Pilot

Сообщение Igor » 27 дек 2015, 06:15

Ты мне дружок или братец, что за тыканье?У меня есть своё мнение насчёт ТЕБЯ супервайзера и куда мне лезть не твоё дело
Что то я смотрю обсирать людей ты мастак а воспринимать адекватно свои ошибки не можешь.
И каким гемороем ты меня пугаешь? Общение с тобой прекратил полностью, игнорирую как диспетчера ,о последствиях знаю,хороших полётов желать не буду.

Письмо пилота:
Меня блин до сих пор колотит от него, я много видео посмотрел как общаются, вот там присутствует конструктив, а тут сидит и умничает, я ему говорю что первый раз с диспом на связи, да ну его даже вспоминать не хочу.
Изображение
Igor
Instrument Rating Pilot

Сообщение SpectrumGP » 27 дек 2015, 06:53

Если пилот имеет претензии по работе диспетчера, то есть тема для этого, Полетный сервер или Школа диспетчеров.
Указываете время пролета, позицию диспетчера, идеально будет скриншот Qutescope. Описываете претензию, что где когда. Претензию писать сразу после окончания полета.
Если шла переписка, то скриншот чата.
И еще сюда же... Тимспик имеет возможность записи переговоров.

Дальше. Согласно правилам, диспетчер обязан предупредить ВС в его зоне, перед окончанием дежурства. Как пилот, ни разу не сталкивался с 'бросанием' дежурства без предупреждения.
Если произошло покидание, то это могло произойти и по техническим причинам.

Как диспетчер, проходил обучение по руководством Виктора и Павла. "Общение с высока" не заметил ни за одним инструктором.
Как пилот отвечу тоже самое, но про всех диспетчеров, под контролем кого летал.

Весь диспетчерский состав старается относится к пилотам терпимо и дружелюбно, новичкам старается помочь освоить он-лайн полеты. Естественно полный курс обучения "на дежурстве" никто проводить не будет, для начального освоения есть подготовленные методички на ресурсе и достаточно инфо в интернете.

И почему Виктор должен убирать логотип? Да, давно не дежурит по техническим причинам... Но продолжает участвовать в жизни полетного сервера.

Вы говорите первый раз пилот летел... Я помню свой первый раз... Не фонтан, но это не остановило. Пообщался потом с более опытными пилотами и диспетчерами, и следующий полет прошел норм и диспетчер стал относится нормально.

Мы готовы помочь любому пилоту освоиться в сети! :-)
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение viktorho223 » 27 дек 2015, 07:06

Artem Titov писал(а):Вот не хочу подливать масло в огонь спора и вставать на чью-либо сторону, но, Виктор, Вы уж тогда уберите большую картинку UKR_CTR из подписи на форуме, не вводите народ в заблуждение :-)

А на каком основании я должен убирать картинку из подписи? Я как был диспом так и остался. Супервайзера и админа с меня тоже никто не снимал. При чем тут заблуждение?
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение viktorho223 » 27 дек 2015, 07:17

Igor писал(а):Ты мне дружок или братец, что за тыканье?У меня есть своё мнение насчёт ТЕБЯ супервайзера и куда мне лезть не твоё дело
Что то я смотрю обсирать людей ты мастак а воспринимать адекватно свои ошибки не можешь.
И каким гемороем ты меня пугаешь? Общение с тобой прекратил полностью, игнорирую как диспетчера ,о последствиях знаю,хороших полётов желать не буду.

Письмо пилота:
Меня блин до сих пор колотит от него, я много видео посмотрел как общаются, вот там присутствует конструктив, а тут сидит и умничает, я ему говорю что первый раз с диспом на связи, да ну его даже вспоминать не хочу.

Давай имя пилота. Что ты загадками пишеш. Давай доказательства. Если их не будет я тебе обещаю, ты ответиш за свои слова. Этим письмом ты сам себя подставляеш. Если ты представиш доказательство и имена, тех, кто как ты говоришь, колотит от меня, пускай администрация разберется.
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение Igor » 27 дек 2015, 07:36

Если их не будет я тебе обещаю, ты ответишь за свои слова? Ты как минимум смешон (как пацан).И прекрати тыкать я тебе уже писал, ты мне не родня! Имена и фамилии давать не буду ради принципа зная как ты общаешься с людьми.
Изображение
Igor
Instrument Rating Pilot

Сообщение viktorho223 » 27 дек 2015, 07:41

Igor писал(а):Если их не будет я тебе обещаю, ты ответишь за свои слова? Ты как минимум смешон (как пацан).И прекрати тыкать я тебе уже писал, ты мне не родня! Имена и фамилии давать не буду ради принципа зная как ты общаешься с людьми.

А это уже другой вопрос.

4.10. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума)

4.22 Запрещена клевета (порочащая информация или распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.) на пилотов и/или Виртуальные компании
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение SpectrumGP » 27 дек 2015, 07:58

Прекратим спор. :-)
Есть Тимспик 3.

Есть пилот предьявивший претензию, есть глава компании, есть свободные диспетчеры и супервайзеры.
Встречаемся в тиспике и обсудим проблему. Спокойно и без 'наездов' 8-)
Сразу предупрежу, без присутствия пилота разговора не состоится.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

След.

Вернуться в Курилка