Онлайн полёты

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Онлайн полёты

Сообщение Andrei » 19 мар 2016, 14:58

столько пилотов на сервере и ни одного диспа((((((
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение viktorho223 » 19 мар 2016, 16:45

LelikBest писал(а):Благодарю. Мне ответы не нужны. Я их и так знаю.
Я очень сожалею, что 3 года назад Вы отказались от возможности повышения рейтинга на ВАТСИМЕ. Видимо сейчас Вы бы были уже СУПЕР-ПЕРЕСУПЕР-ДИСП! Мне жаль, что наша дружина остановила Ваш карьерный рост. Но я думаю ещё же не всё потеряно? Вы, с Вашими знаниями и опытом не пропадёте и на ВАТСИМЕ Вас примут назад с распростёртыми руками. Я лично желаю Вам Удачи в будущих начинаниях. Спасибо Вам за потраченное время на нас.

P.S. И да, вот ещё что, я не терплю когда мне ВРУТ! Нагло, в лицо, высокомерно ВРУТ!

Во так всегда вы и поступаете, если что то не так по вашему, значит кто то плохой! Вы подтвердили что нет и не может быть здесь других правил, кроме тех которые вы написали. Вы диспетчер, и вы пишите полный бред как администратор ресурса. Как вы получили допуск я догадываюсь, зная кто его принимал. Вы не отличаете правил полетов в сети, и правил полетов в воздушном пространстве. Вы пишите эхинею полную, вы понятия не имеете и даже не знакомы с официальными документами руководства воздушного пространства. Я внятно и конкретно написал и дал документы которыми я руководствовался. Но вы же админ, вы не можите понять и подтвердили это что еще не разбираетесь в этом деле. Вы поставили огромный крест всей проделаной работе на вирте. Вы написали что Virtairlines - это отдельное государство и правила едины для всех! Скажите мне а по каким правилам вас готовили как диспа? По общим правилам сети, которыми вы руководствуетесь? Скорее всего что да, потому что если бы вы внятно все прочли, вы бы бред здесь не писали... Где моя ложь? Документы я предоставил но вы же СУПЕР специалист, которому ни хрена не понятно, а делает из себя умника. Я админ а ты дурак. И это всегда так звучит. Прочтите форум, у вас всегда одна отмазка. Вы всегда правы! Вы пальцем не поворохнули, что бы разобратся. Вы все решили, он виновен, он СУПЕР дисп. который использовал свое положение и у меня под носом, руководствовался какими то документами, не обслуживал борта. Че за документы, а хрен его знает. Их нет в правилах сети, значит врет. - вот ваше отношение, тупое и безсмысленное. Мне это все напомнило гемспай, немного лучше.

Это мой последний ответ в этой теме. Забанят меня или нет, мне без разницы. Это не только мои слова, это и слова многих пилотов вирта. Сейчас уже диспы говорят, что это не на пользу сети пойдет. Но вам то какое дело, главное что бы правила сети выполняли, а виновных и так найдет. Нахера разбиратся, если вам ни хрена не понятно. Вы не ответили внятно ни на один ответ, вы сразу нападаете. Делаете из себя типа я дурак а он умный. Прочтите все хорошенько, и посмотрите как вы общаетесь с людьми. Я уверен что тему удалят, так как уже Бурыкина предупредили, что все это плохо отразится на вирте. Почему пускай будет, ребята почитают, кто чем руководствуется! Теперь можите банить))
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 19 мар 2016, 17:16

А какой смысл банить. Вы ПРЕКРАСНО выставили СЕБЯ в отличном виде. Именно в том, в котором Вы всегда себя и показывали - величайшего НАРЦИССА с внутренними амбициями вечно обиженного человека. Я абсолютно не вижу смысла Вас банить. К тому же Вы не нарушали никаких правил форума. Так что тут Вы малёха просчитались, будучи убеждённым, что я админ в обличии МОНСТРА. Вы даже последний пост написали от ОБИДЫ, поскольку он лишон всякогоо смысла и изобилует ТОЛЬКО завуалированными попытками меня оскорбить, показать моё ЗЛЕЙШЕЕ обличие, намекнуть всем, что дисп из меня ПОЛНОЕ ГОВНО, задели даже тех, кто принимал у меня экзамен, а они ведь Вам ничего не сделали. К тому Вы лично не присутсвовали на экзамене и занимаетесь неким голословием. Впрочем это для Вас вполне обычное дело.
Для Вас не существует человеческого решения "проблемы" или "конфликта". Сколько я с Вами знаком - у Вас есть ТОЛЬКО одно решение: "Пока меня не признают правым во всём, я НИКОГДА не пойду на встречу и никогда не признаю ни единой собственной ошибки, потому что таковых априори НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я никогда не ошибаюсь!".

Вашу ошибку признали абсолютно все. Именно ту, от которой я и "завёлся". От того, что Вы по личным причинам (я настаиваю на этом), а не из-за нарушений правил, не контролировали пилотов. В вашем решении преобладала очередная обида, а не здравый смысл. А признать, что именно в этой, незначительной и вполне понятной ситуации, чуточку вспылили Вы так и не постарались. И мне казалось, признаться в этом нет никаких проблем. Лично я бы Вас понял. Эмоции. Нормальное дело. Все мы им подверженны. Что тут такого. НЕТ! Для Вас нет такого понятия - признать собственную ошибку. Вы будете 6 страниц нести откровенную чушь, отбиваться всеми путями, пытаться запудрить ВСЕМ мозги и постараться выставить вокруг Вас ВСЕХ не правыми и постараться доказать всеми путями что вы "белый" и "пушистый", а ЗЛОЙ админ и ТУПОЙ диспетчер Алексей порочит Ваше чистейшее имя.

И знаете, я заметил ещё одну Вашу прекрасную черту - Вы умеете ТОЛЬКО жаловаться и ТОЛЬКО быть недовольным на обсалютно всё, что не предлогается. Бред какой-то. О чём с Вами можно разговаривать. Вы же даже в личном разгооворе (не знаю как с кем, но со мной так ВСЕГДА) ставите себя выше и ведёте себя как высокомерный СНОБ! Что ж , ваше право, продолжайте упиваться собственным нарцисизмом.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение LelikBest » 19 мар 2016, 17:38

P.S. И вот ещё что, руководство Мотор Сич поимело смелости связаться с нами и признать свою ошибку. И извиниться. Цитирую:
"Если надо я лично принесу извенения. С ребятами поговорил. Думаю что все будет хорошо".
Вот это мужики...люди готовые конструктивно говорить.
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение ALPINIST » 20 мар 2016, 06:01

Коллеги! Может хватит,закройте уже эту тему! (Лев Толстой уже отдыхает с "Войной и миром") Вы его переплюнули!
ALPINIST
Commercial Pilot

Сообщение LelikBest » 20 мар 2016, 06:44

А всё уже. Разобрались. Порядок. :-)
Изображение
Изображение
LelikBest
Администратор

Сообщение Artem Titov » 23 апр 2016, 09:51

Летали с женой MMTJ-KRDD. На наш слух диспетчер говорил примерно так https://www.youtube.com/watch?v=G86rh3RbvKI
Artem Titov
Commercial Pilot

Сообщение Михаил Кокорин » 23 апр 2016, 10:57

Artem Titov писал(а):Летали с женой MMTJ-KRDD. На наш слух диспетчер говорил примерно так https://www.youtube.com/watch?v=G86rh3RbvKI
:D :D :D :D :D :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: с ума сойти в это скорострельность
Рождённый ползать, освободите взлётную полосу
Изображение
Изображение
Михаил Кокорин
Instrument Rating Pilot

Сообщение Ake77a » 23 апр 2016, 23:58

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Ake77a
Senior Second Officer

Сообщение olpav1966 » 24 апр 2016, 06:40

Вот так и будем теперь говорить все команды пилотам.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Пред.След.

Вернуться в Полётный сервер