Онлайн полёты

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Онлайн полёты

Сообщение Andycsf » 08 сен 2015, 09:34

У меня тож по всякому срабатывало и в разной последовательности, но стабильно срабатывает и засчитывается только так...план полета на деньги не влияет, я про него написал в том смысле, что необязательно заполнять план после включения онлайна, а потом запускать клиент.
Andycsf

Сообщение zren » 08 сен 2015, 10:15

чёйта сервер не работает((( слетал ёпрст((
Изображение
zren
Commercial Pilot

Сообщение Andycsf » 08 сен 2015, 10:19

Все работает, только что взлетел, в онлайне. Qutescoop видит - все в порядке! ;)
Andycsf

Сообщение zren » 08 сен 2015, 12:24

Andycsf писал(а):Все работает, только что взлетел, в онлайне. Qutescoop видит - все в порядке! ;)

не входит в компанию,чтоб забронировать рейс,вот жду уже до сих пор
Изображение
zren
Commercial Pilot

Сообщение zren » 09 сен 2015, 05:08

SpectrumGP писал(а):
Revo писал(а):Да запарило уже! Засчитывают через раз. Еще раз перепроверил последовательность - клиент вирта вкл - онлайн вкл - клиент вирта выкл - онлайн выкл. :(

онлайн вкл - клиент вирта вкл - клиент вирта выкл - онлайн выкл.

Срослось аднака )) Мало того,трёхдневной давности тоже денешка пришла,о как,а вот позавчера надули ;) Так чта тут как карта ляжет,что раньше нажал,что позже,всё едино ))
Изображение
zren
Commercial Pilot

Сообщение zren » 11 сен 2015, 08:57

Я понял,как денешка за оннлайн пришла сразу,тока кнопку нажал и всё :D нуна вертикалка чтоб была в плюсе
:P шутка )
Изображение
Изображение
zren
Commercial Pilot

Сообщение AFL353 » 29 сен 2015, 16:33

Господа, хотел бы поблагодарить авиаотряд AUL (Архангельск)...Молодцы ребята, очень много и дружно летают в сети, три раза с ними попадал сидя на UUWV_CTR... Так, держать...И очень не плохо работают, видно тренируются, не АХТУНГИ...
AFL353
Student Pilot

Сообщение Buffalo » 21 янв 2016, 19:14

Подскажите пожалуйста, пытаюсь слетать онлайн к серверу подключается но в клиенте я отображаюсь как контроль, что может быть не так?
Buffalo

Сообщение olpav1966 » 22 янв 2016, 03:22

Buffalo писал(а):Подскажите пожалуйста, пытаюсь слетать онлайн к серверу подключается но в клиенте я отображаюсь как контроль, что может быть не так?

Свяжитесь со мной по скайпу olpav1966, будем разбираться.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Igor » 08 мар 2016, 05:24

Здравствуйте, Павел!
Обратиться к Вам лично меня заставила ситуация с полетами нашей ВАК под контролем диспетчеров. А конкретно, диспетчеров УВД Украина-Радар. Тема была поднята в декабре 2015г, но до сих пор так и не решена. Происходит полное игнорирование нашей компании: на запросы пилотов в УВД единственное, что можно услышать в ответ от УВД Украина-Радар: «Ваша компания не обслуживается». Хотелось бы от Вас как от руководителя сервера, услышать объективную причину происходящего. Почему именно у данного Контроля такое негативное отношение к нам? Молодые и ни разу не побывавшие под реальным диспетчерским контролем пилоты наталкиваются на откровенно грубое отношение. Что можно требовать с новичков? Они и пришли на сервер научиться летать.
Мы со своей стороны, всесторонне помогаем им, стараемся все объяснить, но без присутствия грамотного диспетчера никогда не будет грамотного полета. И всегда, вылетая с базы (UKDE, Запорожье), надеемся, что будет присутствовать Контроль, что пилоты потренируются, наберутся практики, а в итоге - «Ваша компания не обслуживается». Странно, что и новый состав УВД отвечает нам то же самое. Что же такого сделали наши молодые пилоты, что диспетчер-супервайзер-инструктор с многолетним опытом не смог помочь им при совершении полетов, оказать поддержку, так обозлился на них, да и на всю нашу ВАК? Разве не стоит перед диспетчерским контролем задача помогать пилотам, особенно молодым и без практических навыков «живого» общения с диспетчером? Неужели УВД Украина-Радар так сильно загружена, особенно в последние пару месяцев. Теперь все молодые пилоты стараются осуществлять полеты в то время, когда нет Контроля на территории. Лично я считаю, это неправильно, но другого выхода у нас нет.
Я не сторонник оговаривать других, да, мы довольно молодой коллектив, но у нас есть прогресс, у нас есть далеко идущие планы, мы далеко не на последних местах ресурса, к нам только за последние два месяца пришло пять пилотов, а это показатель грамотного менеджмента и маркетинга руководства компании. И главное – есть желание учиться. Мы с удовольствием летаем в зоны Контроля УВД Пулково, Амстердама, Москвы – там действительно тепло принимают любого пилота, даже при большой загруженности никто не отворачивается от него, дают советы, все корректно, доходчиво.
К чему я это все высказываю? Предлагаю далее «сор из избы» не выносить. Заключить «мир». Полеты проводить по полной программе без предвзятого отношения со стороны УВД Украина-Радар. Со своей стороны мы тоже гарантируем уважительное отношение к Диспетчерскому Контролю, выполнение всех его указаний, а также правил полетов и ФРО.
Вы, Павел, прекрасно поняли, о ком я вел речь. Я не знаком с этим диспетчером ни лично, ни заочно, его заслуг я не умаляю, вполне соглашусь, что он отличный специалист, но вот так общаться с людьми не стоит. Это некрасиво и недостойно специалиста такого уровня. А особенно в открытом форуме откровенно раздражаться, ссылаясь на свое должностное положение, фамильярничать, угрожать.
У нас в ВАК нет 16-летних юнцов. Все люди взрослые и ответственные, с широким спектром профессий, проживающие от Дальнего Востока до Украины. И пришли в ВАК из разных регионов не просто так. И нет среди нас профессиональных пилотов, да и не будет, к сожалению.
Диспетчер обязан:
5.5 Перед началом работы на позиции ознакомиться с воздушной обстановкой, а также сообщить смежным диспетчерам и пилотам, находящимся в зоне ответственности о начале работы.
5.6 В случаях отсутствия нижестоящего диспетчера выполнять все его функции.
5.7 Соблюдать правила, работать строго по должностной инструкции, быть вежливым, помогать начинающим пилотам.
5.8 Оказать помощь новичку.
5.9 Работать текстом, в случае отсутствия голосовой связи.
5.10 Диспетчеру запрещается нарушать правила диспетчерского контроля, оскорблять пилотов, повышать голос (в случае если пилот нарушает), диспетчеру грозит снятие рейтинга и допуска
Чего он добился? Показал себя с негативной стороны….. Не рулит он 7 месяцев УВД, но не без его участия ведь другие диспетчеры Украина-Радар (На 21.02.2016 года, допуск к управлению воздушным движением в Украине, в сети Virtairlines, имеют: Савчук Владислав, Головатый Виктор, Мария Рудак, Присяжнюк Артур.) стали к нам относиться так же, как он? Добился того, что люди подняли эту тему в форуме, чтобы ситуацию вернуть в русло. Тратим впустую время, нервы, обвиняя друг-друга..
Зачем? Любая ситуация имеет выход. Мы тоже в это верим и ждем Вашего комментария или решения.
С уважением пилоты ВАК Мотор Сич.
Ссылка на форум: http://www.virtairlines.ru/phorum/viewtopic.php?f=4&t=1531&p=26702&hilit=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80#p26702.
От себя лично добавлю
Я лично не претендую на контроль Виктора ! Он чтоб вылить свою обиду пошёл по головам и игру перевёл в достижение личной цели.
Спасибо.
Изображение
Igor
Instrument Rating Pilot

Пред.След.

Вернуться в Полётный сервер