Онлайн полёты

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Онлайн полёты

Сообщение zed5465 » 15 авг 2013, 11:09

(Ответ по теме:
alex__1996 писал(а):Дорогие Руководители виртуальных авиакомпаний. Хочу к вам обратится с просьбой - подключайтесь онлайн к сети virtairlines. Администрация все делает для вас. Я понимаю что многие из вас летают на ватсиме, ивао. Но многие из вас летают офф лайн. Почему? Вы кого то стесняетесь, может боитесь?
Не давно на форуме я прочел тему "Вирт здох"? Вопрос сразу возник а вы что то сделали для вирта, вы поддержали его трафиком? Да нет! Многие получили рейтинги диспетчеров а сидеть не хотят так как контролить некого........ А почему вы Руководители своих компаний не выдвинули на диспетчера для своего аэропорта по 1 человеку? Вы понимаете что бы тогда творилось. И диспетчеры были бы и пилоты........ Правда было бы приятно летать под контролем? Подумайте над тем что написано, потому что все от вас Руководителей зависит. Сейчас идет облегченная подготовка на диспетчера, преимущества дается практике перед экзаменом. Мы будем вам очень благодарны если вы прислушаетесь к моим словам)))
P.S и напоследок вы можыте и не знать английского языка, а летать под контролем диспетчера в европе на русском. Все эти преимущества есть, а вы ими не пользуетесь. ПРОСНИТЕСЬ))))))))

Что я могу сказать, честно говоря многие вполне ЗА онлайн, но, многие просто боятся летать там, нужно сделать, что-то типо флай-ин для новичков.
Показать всем, что же такое настоящий контроль, дать НОРМАЛЬНЫХ и адекватных диспечеров, которые при первой ошибке новичка не будут орать или парить мозги пилоту за его неосмысленою ошибку. Что касается меня, я и сам в этом деле НУ ПОЛНЫЙ ноль!! .. Знаю более мение фразеологию но проблема заключается именно в полёте, я никак не могу изучить хорошие модели самолётов, летаю как бы сказать и не на дэфолте но и не на PMDG, перебиваюсь POSKY и PA. Летать в онлайне на таких ВС как я знаю нежелательно, вот и до сих пор нифига я не вшурупал, что и как в нормальных моделях, вот и летаю в оффлайн... Многие так же как и я застряли там же...
Изображение
zed5465
Instrument Rating Pilot

Re: Онлайн полёты

Сообщение olpav1966 » 15 авг 2013, 12:35

Мы диспетчеры сети только рады новичкам. Если кто боится летать под контролем диспетчера то мы всегда поможем и подскажем как правильно говорить фразеологию и выполнять команды не важно на каком самолете вы летаете. От себя скажу что с каждым пилотом который хочет летать под контролем готов позаниматься индивидуально. А флайин обязательно будет.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение shoker » 15 авг 2013, 12:41

в сети никто не видит на чем ты летишь. можешь всем говорить что ты на Pmdg, а летать на дефолте :-)) некоторые несознательные товарищи зачем-то так и делали :-)))
вот если бы кто-то на 10ке посмотрел, есть ли там UT2 траффик....
Изображение
shoker
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 15 авг 2013, 15:29

Тут ты глубоко ошибаешься и не вводи людей в заблуждение.Если у пилотов стоит в симе самолет на котором летает их коллега то им самолет будет виден. А если не стоит то будет виден похожий по параметрам. А диспетчеры тип самолета всегда на радаре видят.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение olpav1966 » 15 авг 2013, 15:41

ты мне объясни зачем на сервере виртуальный трафик. Он должен отображаться только у тебя. Мне что помимо пилотов неизвестно какие самолеты контролить? уволь.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение Авдонин Сергей » 15 авг 2013, 16:03

olpav1966 писал(а):ты мне объясни зачем на сервере виртуальный трафик. Он должен отображаться только у тебя. Мне что помимо пилотов неизвестно какие самолеты контролить? уволь.

Так вот он и хочет, чтобы у него в симе самолеты отображались. А так сделать тут нельзя. Можно в ВАТСИМе и ИВАТе, на счет других - не знаю.
Авдонин Сергей
Instrument Rating Pilot

Сообщение Авдонин Сергей » 15 авг 2013, 16:06

olpav1966 писал(а):Если у пилотов стоит в симе самолет на котором летает их коллега то им самолет будет виден.

Бред. Прописать в айркрафт.кфг (конкретно в [title] или что-то вроде этого) параметры дэфолтного самолета (вместо PMDG Boeing 737-800 просто Boeing 737-800), то сим у коллеги) не поймет, что там летит и может поставить вообще Сессну.
Авдонин Сергей
Instrument Rating Pilot

Сообщение olpav1966 » 15 авг 2013, 16:16

Если у него в Ватсиме все отображается то и тут будет.База программы одна. А по поводу подмены конфигурации то зачем обманывать народ на чем ты летишъ тем более когда есть контроль. Я думаю что это никому не нужно.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение zed5465 » 15 авг 2013, 16:56

Хорошо а как же тогда точки (маяки, DNB, и тд, по которым делается заход на посадку (взлёт) их в дефолте нету((( (Возможно я ошибаюсь, но данное мне говорили другие пилоты з других сетей) а на дефолте данных маяков нету(( вот теперь у меня вопрос, дисп дает заход по определённым точкам которых у меня в симе нЭту, как тогда быть???
Изображение
zed5465
Instrument Rating Pilot

Сообщение viktorho223 » 15 авг 2013, 16:57

zed5465 писал(а):(Ответ по теме:
alex__1996 писал(а):Дорогие Руководители виртуальных авиакомпаний. Хочу к вам обратится с просьбой - подключайтесь онлайн к сети virtairlines. Администрация все делает для вас. Я понимаю что многие из вас летают на ватсиме, ивао. Но многие из вас летают офф лайн. Почему? Вы кого то стесняетесь, может боитесь?
Не давно на форуме я прочел тему "Вирт здох"? Вопрос сразу возник а вы что то сделали для вирта, вы поддержали его трафиком? Да нет! Многие получили рейтинги диспетчеров а сидеть не хотят так как контролить некого........ А почему вы Руководители своих компаний не выдвинули на диспетчера для своего аэропорта по 1 человеку? Вы понимаете что бы тогда творилось. И диспетчеры были бы и пилоты........ Правда было бы приятно летать под контролем? Подумайте над тем что написано, потому что все от вас Руководителей зависит. Сейчас идет облегченная подготовка на диспетчера, преимущества дается практике перед экзаменом. Мы будем вам очень благодарны если вы прислушаетесь к моим словам)))
P.S и напоследок вы можыте и не знать английского языка, а летать под контролем диспетчера в европе на русском. Все эти преимущества есть, а вы ими не пользуетесь. ПРОСНИТЕСЬ))))))))

Что я могу сказать, честно говоря многие вполне ЗА онлайн, но, многие просто боятся летать там, нужно сделать, что-то типо флай-ин для новичков.
Показать всем, что же такое настоящий контроль, дать НОРМАЛЬНЫХ и адекватных диспечеров, которые при первой ошибке новичка не будут орать или парить мозги пилоту за его неосмысленою ошибку. Что касается меня, я и сам в этом деле НУ ПОЛНЫЙ ноль!! .. Знаю более мение фразеологию но проблема заключается именно в полёте, я никак не могу изучить хорошие модели самолётов, летаю как бы сказать и не на дэфолте но и не на PMDG, перебиваюсь POSKY и PA. Летать в онлайне на таких ВС как я знаю нежелательно, вот и до сих пор нифига я не вшурупал, что и как в нормальных моделях, вот и летаю в оффлайн... Многие так же как и я застряли там же...

Я так понял вся загвоздка, єто незнание FMS? Я не считаю это проблемой. Что я могу сказать по этому поводу: я могу помочь в осваивании только самолетов типа Ембраер 170 - 190, 175 - 195. В ПМДГ только настройка FMS но я и сам в этом самолете немного плаваю. Если есть желающие и свободное время, пусть ребята отзовутся те кто может помочь другим в обучении. Диспетчеры НОРМАЛЬНЫЕ и АДЫКВАТНЫЕ, что именно в этих словах имелось? Кто вам сказал плохое слово в вашу сторону здесь в сети?
viktorho223
Commercial Pilot

След.

Вернуться в Полётный сервер