Господа, записавшиеся на диспетчеров.

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Господа, записавшиеся на диспетчеров.

Сообщение olpav1966 » 24 янв 2016, 20:15

Вам надо оставить заявку на обучение в вашей компании в разделе Летный сервер virtairlines
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение viktorho223 » 28 фев 2016, 20:33

Не думал что когда то, буду что то подобное писать, но придется! За последние два месяца я почему то наблюдаю резкое ухудшение работы диспетчеров, а точнее их отсутствие. Время от времени появляется Петербург контроль, и очень часто Украина радар. Москву контроль не так часто увидеш! При том что в Московских портах довольно возобновился рух самолетов. Что происходит с диспетчерами? Где они? В январе, когда я уходил с должности инструктора и супервайзера, наличие диспетчеров было около 20 человек. Сейчас никого! Я понимаю что все заняты, у всех личные дела, семьи. Но бывает же день, когда нашлось 2 или 3 часа поконтролить! С этим же нужно что то делать! Та же ситуация с супервайзерами - бывают дни, что ну так нужен супервайзер, а нет ни одного. Что будет дальше?
viktorho223
Commercial Pilot

Сообщение ALPINIST » 29 фев 2016, 06:26

Виктор полностью с вами согласен! Люди летают в сети,но без UNICOMA! Борта идут в лоб,но связи с ними нет! и это происходит в Московсой зоной! А на счет диспетчеров,нужно сделать правила, не вышел за неделю минус позиция! А то отучились и все по норам спрятались! Но я их наблюдаю часто в качестве пилотов! Так зачем вы тратили время чтоб вас учили,и свое время?
ALPINIST
Instrument Rating Pilot

Сообщение druzhkin » 03 окт 2016, 16:22

Нужно просто иногда "по шапке" людям давать, контроль работы раз в пол года и онлайн тестирование или что то типа того. В любой должности со временем люди расслабляются. :shock:
druzhkin

Пред.

Вернуться в Полётный сервер