Проверки! А нужны ли они?

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

Re: Проверки! А нужны ли они?

Сообщение Andrei » 08 мар 2015, 10:43

-----(Ну летит кто-то всю ночь... - никому не мешает..тем более в без контрольной зоне. Он меняет СВОЮ электроэнергию на виртуальные деньги - прожигает СВОИ реальные киловатты, меняя их на виртуальные деньги! Это его дело. Есть возможность, почему бы и нет? Я лично рад за него.. Как буд-то кто-то оплачивает каждый онлайн полет из своего кармана или кармана своей авиакомпании...?)----- Я полностью поддерживаю mxm7 и лично ПРОТИВ проверок!!!! Подумайте сами для чего люди на ночь идут на дальние полеты???? Им что заняться больше нечем? Лишь для того что бы получить прибыль для авиакомпании в которой пилотов не так уж и много и не все из них могут ежедневно выполнять полеты даже по 1-2 часа,а что бы ВАК развивалась нужна прибыль, вот люди идут на дальние рейсы с он лайн прибылью тем более они никому не мешают!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ДИРЕКТОР ВАК "NORDAVIA"
Andrei
Commercial Pilot

Сообщение olpav1966 » 08 мар 2015, 11:03

Ну давайте летать по ночам и спать а другие будут получать удовольствие и сидеть у компьютера! где тут справедливость? Выходов из этого два. Или оставляем проверки или делаем фиксированную прибыль и рейтинг за полет онлайн.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение SpectrumGP » 08 мар 2015, 11:05

Доп доход в денежном эквиваленте от он-лайна мало вызывает зависти. Много финансов можно срубить и без он-лайна.
Больше вызывает нарекания, зарабатываемый таким образом он-лайн рейтинг. Дальше летишь - больше циферка. И подобные дальнобои относятся к нечестной конкуренции.

Денежное довольствие можно оставить как есть.
А вот рейтинг уровнять по предложению Алексея и убрать проверки. В этом варианте в обиде никто не останется. Рейтинг напрямую будет зависеть от развития вышки.:-)
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение Igor » 08 мар 2015, 12:52

А я против проверок!
А если уж и проверять то через 1500 миль или какое то время! если на то уж пошло лично я подхожу и контролирую свой борт в полёте,но не тогда именно когда приспичело проверить кому то.
и если на то пошло то посчитайте сколько может отсутствовать человек летящий на 1500 миль) Можно выспаться, сходить в гости,помагазинам!!
Изображение
Igor
Instrument Rating Pilot

Сообщение Alex_Nik » 08 мар 2015, 14:06

Уважаемые! Ткните, меня неразумного, носом, как начисляется онлайн рейтинг пилота? Поиском не нашёл.
Второй вопрос. Если я на сервере кручу коробочку, рейтинг(пилота) прибавляется, или только если я забронирую рейс на VA (что сделать невозможно)?
Изображение
Alex_Nik
Instrument Rating Pilot

Сообщение SpectrumGP » 08 мар 2015, 15:38

Alex_Nik писал(а):Уважаемые! Ткните, меня неразумного, носом, как начисляется онлайн рейтинг пилота? Поиском не нашёл.
Второй вопрос. Если я на сервере кручу коробочку, рейтинг(пилота) прибавляется, или только если я забронирую рейс на VA (что сделать невозможно)?

Рейтинг дается только при выполнении забронированного полета.
По начислению... примерно каждые 100 миль = 0,1 рейтинга.
Изображение
SpectrumGP
Second Officer

Сообщение Alex_Nik » 08 мар 2015, 15:53

SpectrumGP писал(а):Рейтинг дается только при выполнении забронированного полета.
По начислению... примерно каждые 100 миль = 0,1 рейтинга.

Спасибо.
Изображение
Alex_Nik
Instrument Rating Pilot

Сообщение viktorho223 » 09 мар 2015, 17:33

И так решение уже принято. В скором времени администрация вас проинформирует о изменениях по получении онлайн дохода и денег. На неделю еще проверки отменены, пункт 3,6 правил полета в сети приостановлен, до 15 марта.
viktorho223
Commercial Pilot

Пред.

Вернуться в Полётный сервер