ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ НА СЕРВЕРЕ

Всё о полётном сервере VirtAirLines

Модераторы: Affect, olpav1966, SpectrumGP

ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ НА СЕРВЕРЕ

Сообщение olpav1966 » 09 фев 2015, 16:52

В связи с нарушениями пилотами правил полетов на сервере, а именно незаконное получения онлайн доходов принято решение проверять все полеты свыше 1500 миль независимо от того есть ремарка или ее нет.Просим отнестись к этому с пониманием и не нарушать правила полетов на сервере.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Re: ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ НА СЕРВЕРЕ

Сообщение Андрей23 » 09 фев 2015, 16:54

А ремарка - это что?
Изображение
Андрей23
Second Officer

Сообщение mxm7 » 09 фев 2015, 20:06

Андрей23 писал(а):А ремарка - это что?

Это ID полета (присвоенный при бронировании) заключенный в квадратные скобки, который указывается в меню FP фсина перед полетом в поле "Remarks".
Изображение
mxm7
Instrument Rating Pilot

Сообщение rolly-72 » 16 апр 2017, 05:48

Доброго дня! А как долго будет осуществляться проверка рейса? Укажите часы, сутки или месяцы, в течении которых должна произойти проверка рейса, чтоб пользователь мог планировать дальнейший полёт на проверяемом ВС. Спасибо. Смотрю, сервис загибается! Проверок много становится. Если честно, вам больше разрешать надо, чтоб привлекать, а не запрещать. Удачи.
rolly-72
Private Pilot

Сообщение Aleksey Pogiba » 21 апр 2017, 14:29

если разрешать, то начнётся бардак
Aleksey Pogiba
Instrument Rating Pilot

Сообщение rolly-72 » 14 май 2017, 20:02

Aleksey Pogiba писал(а):если разрешать, то начнётся бардак

Конечно бардак. Вот сегодня 14.05, вечером начинаю игру с ЕХАМ, вирт дисп вроде сидит (ЕРУМ). из принцыпа не выхожу на связь, жду, когда вызовет. Ничего не случилось. Это не бардак? 10 мин в небе, а реакции от диспа никакой!
А вот с проверками нужно разбираться. Обратил внимание, что когда в сети КЛМххх или(и) АУЛххх номера выясню позже и назову их одним, объединяющим словом, кто то из них выбрасывают из сети. через 10 мин. подключаюсь, в итоге рейс онлайн не засчитан. Хотя в правилах допуск 20 мин.
Я так понимаю, нужно хорошо осведомлённым пилотам свой профсоюз виртуальный организовать и начать "воспитывать" возобнивших о себе вирт. диспетчеров. А то англ. не знают, фп ивп и фапы не знают, и т.д. а пакостить могут!
Нужно определиться - это игра или шизофрения?
rolly-72
Private Pilot

Сообщение olpav1966 » 15 май 2017, 05:21

Ну во первых. Пилот на стоянке должен первым выходить на связь с диспетчером. Допускаю что дисп отошел от компа но его слушал. А по сколько вы летели как партизаны,молча, вот реакция и не последовала. Во вторых. Про какие проверки вы толкуете? Я по личным причинам уже давно не проверял пилотов на соблюдение правил полетов. И соответственно выкидывать с сервера не мог.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Сообщение rolly-72 » 20 май 2017, 17:02

Павел, как это отошел диспетчер? Вирт. пилот отошёл - держи штраф. Раз дисп подписался на руководство. Должен сидеть, а то что я вылетел без связи - должен был пресечь незаконное использование воздушного пространства :). Я сижу за компом и меня тупо выкидывает из сети. пытаюсь подключится - ни х...я! Через 7-10 мин подключаюсь, а онлайн полёт не засчитан и такое у меня раз 25 было, а может больше. Партизанит кто то из ваших. Я понимаю, когда 800 чел в сети летят, можно что то проверить. Но убейте меня, не в жизнь не поверю, что сами проверяющие, которые иногда летают по 7-8 часов, сами сидят у монитора. Ребята заигрываетесь! если кому интересно, в википидии может про шизофрению почитать. Мой доктор уже посоветовал мне завязать с этим делом и тупо купить свой самолёт. что я и сделал, хорошо, что свидетельство есть. Кстати кому нужна кавминводыавиа http://www.virtairlines.ru/db/КАВМИНВОДЫАВИА отдаю в хорошие руки. Кто нибудь устроиться пусть в компанию, отдаю полные права.
rolly-72
Private Pilot

Сообщение olpav1966 » 21 май 2017, 18:23

Да никто не партизанит. Допуски чтобы выкинуть пилота имеют очень ограниченное число людей. Поэтому некому выкидывать пилотов с сервера.
ИзображениеИзображение
Изображение
olpav1966
Senior Second Officer

Вернуться в Полётный сервер